вторник, 23 февраля 2010 г.

И вновь праздник!

Редакция Педсовета поздравляет Вас с Днем защитника Отечества и решила направить это поздравление всем участникам без исключения (и мы присоединяемся к поздравлениям) .
Потому что защитниками Отечества сегодня по праву могут считаться все, кто работает в образовании и на образование. От того, насколько будет крепка оборона традиций и сильно наступлений инноваций в каждом детском саду, школе, вузе, - от этого взаимоисключающего единства на самом деле зависит успехи государства в целом и каждого гражданина в частности.

Мужчин мы поздравляем особенно. 23 февраля в России - любимый мужской праздник и даже теперь выходной. Тех немногих, кто не променял свое призвание, а также тех, кто поддерживает свою вторую половину, чтобы она могла честно служить детям. Передайте наши слова благодарности своим близким, пусть они знают, что без всякого конкурсного отбора - они победители, победители обстоятельств, настоящая семейная опора.

Тех, кто служил, не побоялся и не боится, мы поздравляем втройне. Каждый хочет быть сильным и стойким, но не каждому судьба дает возможность проверить и проявить эти свои качества. С днем Армии, дорогие военнослужащие - бывшие и настоящие, а также те, кто в семье воспитал настоящих воинов Отечества.

Спонсор поздравления издательство «Учитель» дарит всем участникам Педсовета возможность с 23 февраля по 1 марта включительно получить в качестве бесплатного приложения к своему заказу в специализированном интернет-магазине учебно-методической литературы «УчМаг» одну книгу или один диск. Подробности акции Вы можете узнать здесь.

Открытку специально для Вас по традиции нарисовал известный художник-карикатурист Сергей Репьев. Пять первых участников Педсовета получат открытку с его автографом, если первыми в комментариях к этому сообщению ответят на вопрос: «Какое воинское звание у заместителя главного редактора Педсовета Антона Огородникова?»

До встречи на Педсовете!

Комментариев нет:

Отправить комментарий