среда, 25 августа 2010 г.

Эстафету приняли!

24 августа 2010 года в досуговом Центре "Импульс" состоялась традиционная августовская конференция педагогических и руководящих работников образовательных учреждений Металлургического района. Присутствие "высоких" гостей и социальных партнеров районного Управления образования показало значимость данного мероприятия, заинтересованность всех в развитии стабильных деловых отношений. Присутствующие на конференции руководители школ и дошкольных учреждений ознакомились с основными итогами 2009-2010 учебного года и были приятно удивлены процедурой награждения. Большинство образовательных учреждений было отмечено начальником Управления образования А.А.Сычевой грамотамии и ценными подарками за особые успехи в обучении, воспитании детей или внедрении инновационных технологий.
Праздничное настроение с самого начала мероприятия поддержали самые главные участники - будущие первоклашки, которые в своих стихах, танцах и задорных песнях выразили свое отношение к школе и своим будущим учителям.
Удостоены внимания были и молодые специалисты, которые с 1 сентября начнут свою педагогическую карьеру, войдя в школьные классы или детсадовские группы образовательных учреждений нашего района .
Итак, скоро начнется новый учебный период. На старт, друзья! К работе будьте готовы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий