вторник, 18 ноября 2014 г.

Информационный электронный фотокаталог " Лучшие педагоги России - 2014."

В декабре 2014-го года Международная Академия развития образования совместно с Педагогическим Обществом России готовят к выходу в свет новый Информационный электронный фотокаталог «ЛУЧШИЕ ПЕДАГОГИ РОССИИ - 2014».   
В рамках данного цифрового ресурса будут представлены фотопортреты и краткая информация о лучших представителях сферы образования Российской Федерации - руководителях образовательных учреждений, педагогах и воспитателях, методистах и служащих от органов управления образованием всех уровней.


Цель проекта - в рамках единого информационного пространства объединить лучших российских профессионалов, новаторов, творческих педагогов-исследователей и специалистов по близким к педагогике проблемам. 

Участниками фотокаталога могут стать любые специалисты, независимо от возраста, местожительства и социальной принадлежности, имеющие высокий квалификационный аттестат, многолетний стаж работы, положительные отзывы и поощрения от вышестоящих и контролирующих организаций, успешно зарекомендовавшие себя в сфере воспитания подрастающего поколения и активно участвующие в общественной жизни коллективов собственных учреждений.

Право определения лучших в коллективах учреждений и ведомств предоставляется непосредственно руководителям данных учреждений и ведомств. Для участия в фотокаталоге каждое учреждение может рекомендовать не более 10-ти сотрудников.

Приглашаем Вас принять участие в проекте и разместить в фотокаталоге «ЛУЧШИЕ ПЕДАГОГИ РОССИИ - 2014» фотографии и информацию о лучших руководителях подразделений и сотрудниках - представителях вверенных Вам коллективов.

Для участия в проекте необходимо заполнить Анкету, Регистрационную заявку и своевременно направить их в адрес Оргкомитета.

Контактная информация: 8 - 926-768-33-64

orgkomitet55@mail.ru - Александр Николаевич

Комментариев нет:

Отправить комментарий